Перейти к содержимому

Каталог недвижимости

Просмотр и фильтрация всех доступных объявлений

Активные:
Загрузка объектов...
2 объекта найдено
Сердобский район Сердобский район Сердобский район Сердобский район Сердобский район
+33
Продажа
Коммерция
120 000 000 ₽ 67 644 ₽/м²

Сердобский район

Сердобский район

1774 м² 2/2 этаж
Углич, Угличский муниципальный округ, Первомайская улица,3А Углич, Угличский муниципальный округ, Первомайская улица,3А Углич, Угличский муниципальный округ, Первомайская улица,3А Углич, Угличский муниципальный округ, Первомайская улица,3А Углич, Угличский муниципальный округ, Первомайская улица,3А
+7
Продажа
Коммерция
16 000 000 ₽ 65 041 ₽/м²

Первомайская улица,3А

Углич, Угличский муниципальный округ

246 м² 2/2 этаж
Сравнить
из 4 выбрано